• пятница, 19 Апреля, 07:24
  • Baku Баку 13°C

К концу недели в Баку похолодает

23 января 2014 | 13:47
К концу недели в Баку похолодает

В субботу, 25 января в Азербайджане ожидаются понижение температуры воздуха и осадки. Об этом в четверг Trend сообщили в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.
25-26 января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются переменная облачность, усиливающийся северный ветер, понижение температуры воздуха.
В Баку и на Абшеронском полуострове 25 января температура воздуха понизится на несколько градусов, днем температура воздуха составит пять градусов тепла, а вечером, как ожидается, она приблизится к нулю.
В районах Азербайджана 25 января будет преобладать облачная погода. Ожидаются осадки. В горных и предгорных районах выпадет снег.
В пятницу, 24 января в Азербайджане ожидается умеренная погода.
В Баку и на Абшеронском полуострове 24 января будет пасмурно, северо-восточный ветер сменится вечером юго-западным.
В Баку и на Абшеронском полуострове температура воздуха днем составит 5-9, ночью - 3-5 градусов тепла.
В районах Азербайджана 24 января будет преимущественно без осадков, но на ряде территорий Большого Кавказа и Лянкяран-Астаринского региона ожидаются слабые осадки, в ряде районов - туман, ветер западный. В низменных районах страны температура воздуха днем составит 8-13, ночью - 0-5 градусов тепла.
По медико-метеорологическому прогнозу, колебания метеорологических факторов в пределах климатической нормы на Абшеронском полуострове 24 января будут благоприятными для метеочувствительных людей, но временами усиливающийся ветер хазри и некоторое понижение температуры воздуха 25 января может вызвать у них дискомфорт, сообщает АПА.
banner

Советуем почитать