• пятница, 29 Марта, 19:19
  • Baku Баку 14°C

Армянам везде мерещится современное азербайджанское оружие, в том числе ПТРК «Спайк» – Минобороны

23 октября 2017 | 12:48
Армянам везде мерещится современное азербайджанское оружие, в том числе ПТРК «Спайк» – Минобороны
Министерство обороны Азербайджана считает, что армянская сторона страдает галлюцинациями.
«Пребывающим в состоянии страха и тревоги армянам везде мерещится современное азербайджанское оружие, в том числе управляемые противотанковые ракетные комплексы «Спайк», - сообщает пресс-служба Минобороны Азербайджана.
Оборонное ведомство подчеркивает, что Ереван пытается ввести мировое сообщество в заблуждение в стремлении скрыть совершаемые армянской стороной провокации. «Ереван, виновный в убийстве азербайджанского солдата (22 октября - ИФ), совершенного армянской стороной сразу после состоявшейся встречи президентов Азербайджана и Армении в Женеве, стремясь скрыть осуществляемые им провокации и отвлечь внимание мировое общественности, в очередной раз распространяет полные клеветы информации», - подчеркивает оборонное ведомство.
Минобороны отмечает, что азербайджанские солдаты, «посадившие врага на место во время апрельских боестолкновений 2016 года» и сегодня готовы продемонстрировать свою силу, используя находящиеся в арсенале Национальной армии Азербайджана оружие и боевую технику.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать