• вторник, 19 Марта, 06:34
  • Baku Баку 8°C

Граждане Азербайджана смогут в декабре получить е-подпись бесплатно

18 октября 2017 | 16:17
Граждане Азербайджана смогут в декабре получить е-подпись бесплатно
Посетителям выставки Bakutel-2017 будет предоставлена возможность бесплатного получения электронных подписей, сказал Trend во вторник источник на IT-рынке страны.
По словам собеседника агентства, USB-ключи для безопасного доступа к электронным услугам и подписи е-документов будут разыграны на конкурсной основе в павильоне «Электронного правительства». Победителям конкурса, для получения е-подписи потребуется предъявить удостоверение личности.
Е-подпись упрощает доступ граждан к электронным услугам госучреждений, которые доступны на портале. В настоящее время заказать е-подпись можно на странице e-imza.az. Стоимость е-подписи с трехгодичным периодом ее использования для граждан Азербайджана составляет 18 манатов, для физических и юридических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность - 36 и 72 маната соответственно, а для сотрудников госучреждений - 58 манатов.
23-я азербайджанская международная выставка телекоммуникаций и информационных технологий Bakutel-2017 пройдет с пятого по восьмое декабря 2017 года в «Бакинском Экспо центре».
banner

Советуем почитать