• четверг, 28 Марта, 13:33
  • Baku Баку 16°C

Предотвращена армянская провокация на крупнейшей в мире книжной ярмарке

13 октября 2017 | 17:19
Предотвращена армянская провокация на крупнейшей в мире книжной ярмарке
На крупнейшей в мире книжной ярмарке Frankfurter Buchmesse в немецком городе Франкфурте, которая происходит ежегодно, произошел эксцесс, связанный со все той же пресловутой «Великой Арменией» и попыткой прорекламировать «НКР».
Об этом Oxu.Az передает со ссылкой на местные СМИ.
Frankfurter Buchmesse - это место, где можно ознакомиться с новинками, узнать тенденции книгоиздательского рынка. Это, как сообщают интернет-справочники, своего рода съезд профессионалов. Сюда приезжают наладить контакты с распространителями на другом континенте, приобрести права на издание популярного текста, ознакомиться с типографскими инновациями. Но и простой любитель литературы найдет, чем занять себя на ярмарке.
На выставке Frankfurter Buchmesse можно встретить издателей, агентов, продавцов, писателей, переводчиков, иллюстраторов, представителей библиотек, институтов и других специалистов. Но и еще – сепаратистов.
На выставке были размещены стенды «НКР», правда, висели они не очень долго. Благодаря усилиям сотрудников Министерства культуры Азербайджана, эти стенды были сорваны, а в дело даже вмешалась германская полиция.
banner

Советуем почитать