• пятница, 29 Марта, 05:21
  • Baku Баку 7°C

Покушение на святая святых,

10 октября 2017 | 11:14
Покушение на святая святых,

МЫСЛИ ВСЛУХ
Это обычная практика в работе стражей правопорядка - регулярные рейды в отношении правонарушителей: воров, грабителей, мошенников…
Наших западных партнеров, так называемых «друзей» и недругов в том числе, интересует особо «привилегированная» группа сексуальных меньшинств, сторонников однополых браков. Забота о них, их образе жизни и сфере деятельности под постоянным контролем и защитой их друзей на Западе, причем на самом высоком политическом уровне, вплоть до отдельных глав государств. Чуть что, они выражают озабоченность судьбой своих соратников по «бизнесу», ставшему одним из важнейших элементов мира.
В этой сфере крутятся огромные деньги - миллиарды долларов. Поэтому любое вмешательство в столь незаконный способ борьбы за капитал очень раздражает сильных мира сего на Западе…
О том, хорошо это или плохо, не нам судить. Мы против того, чтобы этот порочный «бизнес» велся там, где играют дети, гуляет стар и млад, кому дороги наши морально-этические (семейные) ценности, доставшиеся нам в наследство от далеких предков. Чужеродные элементы могут разрушить систему культурной составляющей нашего народа, и наше право и обязанность - сохранить и защитить то, что составляет стержень нашего менталитета и самоидентификации, наших традиций семейной жизни и быта, взаимоотношений, уже не одно столетие существующих в нашем обществе…
Но западные «друзья» считают все это анахронизмом, отсталостью от новых, модных стандартов, придуманных ими самими и навязанных всему миру как новая система общежития.
Увы, они полагают, что все должны следовать их принципам и вести себя по их образу и подобию, а «непослушных» объявляют врагами человечества и прогресса в сфере афишируемой ими секс-индустрии. Рьяно защищают новые европейские морально-этические стандарты, которые вкратце заключаются в следующем: все люди свободны, кто с кем хочет, как и где желает, может заниматься совокуплением, и это должно восприниматься остальной частью человечества как нормальное явление, причем без критики! Более того, «демократические» режимы по всему миру обязаны защищать эти ставшие «священными» правила общения, общежития и сожительства между однополыми членами общества, между трансвеститами и педофилами. А иначе весь современный цивилизованный мир, воспитанный на этих новых, но сомнительных «ценностях», соберется и накажет несогласных, мешающих свободно ориентированным в сфере секса, и наказаны они будут по всей строгости правил и понятий «гомомафиозных международных организаций», куда входят такие страны, как США, Канада, Мексика и страны Евросоюза.
Например, в США сейчас запрещено именовать детей «мальчиками» и «девочками». Документ, озаглавленный «12 простых шагов на пути половой идентичности», обязывает тамошних учителей «никогда не произносить слова «мальчики и девочки», «вы, парни», «леди и джентльмены», а также прочие обращения, подчеркивающие половые различия. Вместо этого предлагается выбирать нейтральные в гендерном отношении варианты вроде «учащиеся», «спортсмены» или даже «пурпурные пингвины». Это не шутка, в документе так и сказано: «пурпурные пингвины»…
Потому такой массированной атаке подвергаются лидеры стран, независимо от места в системе международных отношений. Тут, как говорится, исключений нет, применяется весь набор наказаний…
Все это вполне согласуется с угрозой Всевышнего, нашедшей свое место в Ветхом завете. Применение различных видов и способов наказания для непослушных, не выполняющих его указания: «То и Я поступлю с вами так: пошлю на вас ужас, чахлость и горячку, от которых истомятся глаза и измучится душа, и будете сеять семена ваши напрасно, и враги ваши съедят их»; «Если же после сего пойдете против Меня и не захотите слушать Меня, то Я прибавлю вам ударов всемеро за грехи ваши»; «Пошлю на вас зверей полевых, которые лишат вас детей, истребят скот ваш и вас уменьшат, так что опустеют дороги ваши»; «Если же и после сего не послушаете Меня и пойдете против Меня, то и Я в ярости пойду против вас, и накажу вас всемеро за грехи ваши»; «И будете есть плоть сынов ваших, и плоть дочерей ваших будете есть» (Библия. Ветхий завет. Третья книга Моисеева. Левит).
Это заключительное предупреждение свыше с успехом и особой жестокостью уже осуществляется в течение последних лет - сначала в Ливии, а сейчас в Сирии, и мы являемся свидетелями всего этого кошмара, учиненного кровожадными вампирами - рабами капитала и свободы сексуальных разнообразий-вакханалий, смешавшими и растоптавшими все правила религий, в частности ислама...
Таким образом трансвеститы и иже с ними, и их доблестные защитники в сенатах, конгрессах, парламентах больших стран, а также ведущие мировые средства массовой информации, банки и банкиры, президенты и премьеры, парламентарии стран ЕС взяли на вооружение методы инквизиции античности и средневековья, приспособили их к новым условиям глобализации и технического прогресса…
Я как-то адресовал великому сатирику XIX века Мирзе Алекперу Сабиру короткое риторическое письмо-просьбу, в котором вопрошал: что же делать в наших непростых условиях, когда мир людей рушится прямо на наших глазах: «О великий неутомимый борец за правду, порядочность… Молодежь ныне мало знает о тебе, она стала свободнее, раскованнее, смелее. Видно, без морали нынешний мир им милее… Многие торгуют телом прямо у всех на глазах, и растет их число как на дрожжах… Называют это услугами секса нуждающимся уродам, объявляя все это свободой торговли. Учтите, они заодно с известным дядей Сэмом… Над решением «насущных проблем» геев ломает головы практически вся передовая политическая рать… Скажи нам по секрету, милый наш друг Сабир, что делать, куда их скудный ум девать?! Куда нам самим податься, где правду искать?!»
Повидавший за свою земную жизнь многое, мудрый Сабир до сих пор ищет ответа на мои вопросы и, понимая безысходность положения морально устойчивых граждан мира, так долго совещается с внеземными силами в поисках достойных, а главное - действенных ответов на вызовы земных путан обоего пола, которых с каждым часом становится все больше…
Тем временем здесь, на Земле, наши власти тщетно ищут возможности свести к минимуму последствия опрометчивых действий нижестоящих ветвей структур правопорядка и внятно объяснить друзьям порочности из-за рубежа смысл и мотивы действий полиции. Они же ставят вопрос, так сказать, ребром: «Не трогайте «наших», не то вам будет плохо! Ведь вы еще не разумеете, что натворили!». Однако на самом деле наши блюстители правопорядка всего-навсего защищают население от СПИДа и других страшных венерических заболеваний, пришедших к нам с Запада!
Но, увы, не так-то просто растолковать им непорядочность и аморальность намерений и рецептов, единодушно предлагаемых ведущими СМИ США и Европы, в том числе The New York Times и The Daily Telegraph. Они муссируют одно и то же - предложение секс-услуг, чем сторонники и поклонники этого вида «бизнеса» зарабатывают себе на кусок хлеба, хотя порой власти страны грубой силой, без должного внимания и такта лишают их возможности сводить концы с концами (думаю, это можно понимать и в прямом смысле слова). Предлагают друг другу и всей международной структуре гомосексуалистов использовать свои возможности и имеющиеся политические и финансовые ресурсы, чтобы «заклеймить позором» власти Азербайджана за вмешательство в «святая святых» - возможность распоряжаться своим телом по собственному усмотрению…
Вот такие у нас «друзья» с Запада - кого ни тронешь, оказываются кровными (однополыми?!) братьями и сестрами по всему миру. А все остальные, то есть мы с вами, - побочные отростки, которые, как они полагают, со временем сами высохнут и отпадут с нового бесплодного древа жизни на обновленной ими Земле (?!). Судя по всему, под их неутомимым натиском мы можем оказаться обреченными стать чужими и лишними среди этих быстро набирающих влияние и увеличивающих свои ряды «избранных», с западной точки зрения, «граждан Земли»…
Не смейтесь и не удивляйтесь, это вполне серьезно…
Но так ли все будет? Многовековая история человечества доказывает: да, бывают искажения в поведении людей. Отмечено это и в священных книгах многих религий. Но там же говорится, что отклонения от норм человеческого общежития - явление временное, преходящее, следствие экстраординарных событий.
Но этих экстраординарных событий, увы, становится все больше и больше, они растут как снежный ком! Скоро нормальный брак мужчины и женщины будет считаться архаичным, отсталым, нелепым и постепенно перейдет в статус исключений, нежели нормы.
Нам всем, до кого еще не дошло эхо мирового «новационного» хоровода отклонившихся от традиционных правил создания семьи, необходимо внести свою лепту, вставить свой камень в стену защиты от чумы XXI века - однополых браков, гомосексуалистов, геев и их поборников. Это, если хотите, наш священный гражданский и просто человеческий долг.
Да хранит вас Аллах!
Рафик АЛИЕВ,
доктор философских наук, профессор
banner

Советуем почитать