• четверг, 28 Марта, 19:52
  • Baku Баку 13°C

Ailə TV предлагает абонентам льготные условия

07 октября 2017 | 16:05
Ailə TV предлагает абонентам льготные условия
Лето закончилось и уже наступили прохладные осенние дни. В такую погоду идеальным выбором для отдыха является телевидение и интернет. Чтобы сделать ваш выбор еще и выгодным, стоит обязательно воспользоваться акциями Ailə TV и Ailə NET.
С целью упрощения перехода к цифровому вещанию оператор кабельного телевидения Ailə TV предлагает абонентам льготные условия. Теперь всего за 60 манатов абоненты Ailə TV смогут полгода просматривать более 110 каналов в цифровом режиме, а также получить устройство CAM модуль в подарок.
Устройство CAM модуль предназначен для подключения к цифровому кабельному телевидению и в отличие от обычного HD ресивера имеет множество преимуществ.
Интернет провайдер, Ailə NET также предлагает льготные условия для перехода к широкополосному оптоволоконному интернету. Каждый новый абонент, сделав двухмесячную предварительную оплату за интернет (минимум 36 манатов), получит двухантенный WiFi роутер бесплатно.
Кабельное телевидение от Ailə TV и оптоволоконный интернет от Ailə NET доступен жителям городов Баку и Гянджа. Оптоволоконная сеть Ailə NET не зависит от телефонных линий. Кроме того, для подключения к интернету не требуется модем.
Trend
banner

Советуем почитать