• пятница, 29 Марта, 12:31

Сборная Азербайджана уступила Чехии (Фото-Видео)

05 октября 2017 | 22:12
Сборная Азербайджана по футболу провела последний домашний матч отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2018 года.
Как сообщает 1news.az, на Бакинском Олимпийском стадионе Азербайджан принимала Чехию. На 35-й минуте Ян Копич вывел гостей вперед - 0:1. Сразу после перерыва наша команда взяла инициативу в свои руки. На 54-й минуте после фола на Руслане Гурбанове, арбитр встречи назначил пенальти, который реализовал Афран Исмайылов - 1:1. К сожалению, через 12 минут Антонин Барак точным ударом головой вновь вывел гостей вперед - 1:2. Несмотря на усилия обеих сторон, больше голов в этой встрече не было.
Таким образом, сборная Азербайджана проиграла в последней домашней встрече в отборочном цикле ЧМ-2018 и опустилась на 4-е место в группе, пропустив вперед чехов.