• пятница, 19 Апреля, 03:46
  • Baku Баку 18°C

Кенан ММ и Пярвин Абиева презентовали драму «Gecə qonağı-2» (Фото–Видео)

03 октября 2017 | 15:59
Кенан ММ и Пярвин Абиева презентовали драму «Gecə qonağı-2» (Фото–Видео)
Первыми фильм «Gecə qonağı-2» увидели представители азербайджанского кинематографа, шоу-бизнеса и ТВ на закрытой премьере, прошедшей с большим успехом в киноцентре «Низами».
Отметим, что Кенан ММ является не только режиссером и сценаристом в данном проекте, но и исполнителем одной из главных мужских ролей, в то время как Пярвин Абиева играет в фильме звезду азербайджанского шоу-бизнеса по имени Зара.
История, показанная в фильме, разворачивается вокруг любовного треугольника – героиня П.Абиевой, находящаяся в отношениях с бизнесменом, роль которого исполняет Джаваншир Хадыев, случайно встречается с Адалятом (Кянан ММ) и влюбляется в него – однако каждому герою предстоит сделать в итоге свой выбор, отдав предпочтение либо чувствам, либо карьере.
Отметим, что в съемках также был задействован сын Кенана ММ Гусейн.
Кенан ММ, рассказывая о работе над «Gecə qonağı-2», отметил, что этот фильм в корне отличается от всего, что он снимал ранее, и он делает большую ставку на этот проект, будучи уверенным в его успехе.

Подтверждением слов режиссера стали аплодисменты первых зрителей фильма «Gecə qonağı-2», встретивших картину на ура – кто посетил закрытую премьеру фильма, который поступает в прокат с сегодняшнего дня, можно увидеть на снимках, приведенных для просмотра ниже.
1News.az
banner

Советуем почитать