• четверг, 18 Апреля, 19:48
  • Baku Баку 21°C

Ройа Айхан представит коллекцию нарядов и выступит с камерным оркестром Теймура Гейчаева

28 сентября 2017 | 15:17
Ройа Айхан представит коллекцию нарядов и выступит с камерным оркестром Теймура Гейчаева
Заслуженная артистка Азербайджана Ройа Айхан представит коллекцию сценических нарядов, созданных для нее дизайнером Сабиной Гусейн на протяжении 15 лет ее творческой деятельности, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Мероприятие пройдет в Gənclik Mall, 29 сентября в 19.00.
Коллекция будет представлена в рамках проекта First Fashion Lab – лаборатории моды этнического направления в стильной современной интерпретации с учетом традиций национального ковроткачества, живописи и архитектуры, которая является творческим тандемом звезды эстрады Ройи Айхан и дизайнера Сабины Гусейн.
После презентации Роай Айхан отправится в Стамбул для записи композиции к новому альбому, в который войдут песни звезд турецкой эстрады.
Ройа Айхан также выступит с трехдневным соло-концертом на сцене Дворца Гейдара Алиева с 12 по 14 января 2018 года. Художественный руководитель концерта – заслуженный артист Рашад Гашимов. Концерт пройдет в сопровождении Государственного камерного оркестра имени Гара Гараева под руководством народного артиста, дирижера Теймура Гёйчаева. На вечере будут представлены ретро-композиции.
Летом следующего также запланирован концерт на сцене Зеленого театра Баку.
banner

Советуем почитать