• вторник, 16 Апреля, 10:19
  • Baku Баку 14°C

Ройа готовится к концертному марафону

27 сентября 2017 | 20:00
Ройа готовится к концертному марафону
Заслуженная артистка Ройа встретилась с представителями ведущих азербайджанских СМИ, которым рассказала о своих ближайших творческих планах.
Впереди у Ройи запланирована серия концерт – певица, которая откроет 2018 год трехдневной концертной программой во Дворце Гейдара Алиева.
«Концерты состоятся 11, 12, 13 января – я выступлю вместе с Азербайджанским государственным камерным оркестром под руководством народного артиста, дирижера Теймура Геокчаева. Но это не значит, что на концерте будет звучать исключительно классика. Программа будет очень интересной. А летом будет концерт на открытом воздухе в Зеленом театре, руководителем которого станет Рашад Гашимов. Подготовка к обоим, в корне разным концертам, уже стартовала», - отметила Ройа на пресс-конференции.
Говоря о продолжении карьеры в Турции, шоу-бизнес которой Ройа успешно покоряет, исполнительница отметила, что для турецкого рынка готов ряд композиций, которые будут выходить постепенно, одна из песен будет запущена в ротацию в самое ближайшее время.
Отвечая на вопрос о проблемах со СМИ, Ройа подчеркнула, что всегда была дружелюбна с журналистами, а конфликт, произошедший на одном из ее концертов, куда не пустили представителей СМИ, случился по вине работавшей с ней команды, получившей за это выговор.
«Журналисты – мои друзья, многие из которых очень близки ко мне и даже вхожи в мою семью и дом» - подчеркнула Ройа.
А в самое ближайшее время заслуженная артистка встретится с поклонниками на автограф-сессии, которая пройдет 29 сентября в Ganclik Mall в рамках выставки ее концертных костюмов, созданных за 15 лет совместного сотрудничества с азербайджанским дизайнером Сабиной Гусейн.
1News.az
banner

Советуем почитать