• вторник, 23 Апреля, 12:41
  • Baku Баку 24°C

Звезда фильмов «Такси» арестован за избиение экс-подружки

16 января 2014 | 14:08
Звезда фильмов «Такси» арестован за избиение экс-подружки
Звезда фильмов «Такси» Сами Насери накануне был арестован за драку с поножовщиной – французский актер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил разборки со своей бывшей возлюбленной. В результате потасовки артист был ранен в запястье и был доставлен в больницу для получения медицинской помощи.
Как сообщает издание Le Parisien, драка между бывшими возлюбленными вспыхнула в среду, 15 января, во второй половине дня. Сами и его экс-подружка Одри поссорились, чуть позже конфликт перерос в потасовку, оба участника которой использовали ножи. В результате разборок Насери получил травму запястья и был доставлен в одну из клиник Парижа для получения медицинской помощи. Сейчас оба нарушителя правопорядка взяты под стражу.
Как стало известно, за два дня до случившегося, пьяный актер уже пытался пообщаться с бывшей пассией и даже прорваться в ее квартиру, однако девушка дала отпор, после чего артист был доставлен в вытрезвитель.
Звезда фильмов «Такси» известен своим буйным нравом. В 2007 году актер получил 10-месячный срок за нанесение побоев посетителю одного из парижских ресторанов двумя годами ранее. В 2008 году его приговорили к шести месяцам строгого режима за то, что он, уже лишенный водительских прав, сбил сотрудницу парижской полиции. Женщина отделалась легкими травмами. В 2011 году ходе международного Каннского кинофестиваля он был трижды задержан полицией, в частности за то, что показал зад поклонникам, желавшим с ним сфотографироваться, а также за оскорбления сотрудников полиции. Киноактер также неоднократно признавался виновным в хулиганстве, вождении в нетрезвом состоянии, превышении скорости и других правонарушениях. Суд также обязал Насери пройти курс лечения от алкоголизма.
Источник «Светская хроника»
banner

Советуем почитать