• вторник, 16 Апреля, 11:42
  • Baku Баку 14°C

Роза Зяргярли: «Дуэт с Валехом принесет удачу нам обоим»

25 сентября 2017 | 19:25
Роза Зяргярли: «Дуэт с Валехом принесет удачу нам обоим»
Известная азербайджанская исполнительница Роза Зяргярли в понедельник, 25 сентября презентовала свой новый клип на песню «Biri sənsən biri mən» («Только ты и только я»), которую исполнила в дуэте с молодым коллегой Валехом Велиевым.
«Песня была написана для нас. Я думаю, что она принесет удачу и его начинающейся творческой карьере, и моей», — отметила Зяргярли.

Отметим, что Роза Зяргярли сама режиссер этого клипа.
Роза Зяргярли призналась, что инициатором их совместного проекта стал отец певца Вагиф Велиев, который влюблен в творчество певицы. Так как режиссером клипа выступила сама исполнительница, она также рассказала о самых интересных моментах во время съемок.
«Съемки клипа прошли на берегу моря в заброшенном доме, в котором уже многие годы никто не живет. Как мне рассказали, семья, когда-то проживавшая там, погибла в автокатастрофе. К сожалению, нам не удалось разыскать их родственников, но я надеюсь, что они не будут против, что мы там сняли свой клип», — сказала Зяргярли.
Певица намерена продолжать сотрудничество с коллегой, но также будет заниматься и другими проектами. На данный момент планирует снять клип на песню «Я влюбилась» и записать дуэт с певцом Мехманом Тагиевым.
Зяргярли в ходе пресс-конференции также затронула самое больное место исполнителей – это социальные сети. Она отметила, что уже работает с пиар-компанией, руководителем которой является Шахрияр Тагизаде. Именно они будут следить за всеми ее страницами в социальных сетях, чтобы не возникло никаких проблем.
Sputnik Азербайджан
banner

Советуем почитать