• четверг, 28 Марта, 21:48
  • Baku Баку 13°C

Наталья Водянова о звезде Болливуда Шахрух Хане: «Была без ума от него в свои 14-15 лет»

25 сентября 2017 | 18:15
Наталья Водянова о звезде Болливуда Шахрух Хане: «Была без ума от него в свои 14-15 лет»
Вот уже несколько дней подряд Наталья Водянова публикует на своей страничке в Instagram фотографии из Индии, куда она прилетела сразу по нескольким причинам: во-первых, ради благотворительности, во-вторых, чтобы посетить церемонию вручения наград Vogue Women Of The Year.
Так, на ежегодной премии Водяновой посчастливилось познакомиться со своим кумиром — звездой индийского кино Шахрухом Ханом. Как рассказала модель, будучи совсем юной, она обожала проекты с его участием.
С человеком, от кого я была без ума в свои 14-15 лет, королем Болливуда - великим и непревзойденным Шахрухом Ханом. Его фильмы «Все в жизни бывает», «Непохищенная невеста» и «Сумасшедшее сердце» научили меня мечтать об Индии, настоящей любви, любить танцевать и восхищаться красками. Сегодня мне представилась честь познакомиться с ним лично и вручить ему премию Vogue Индия в номинации «Артист Года»,
— сообщила своим подписчикам Водянова, добавив к комментарию хэштег #девичьигрезы.
Но Водянова этим вечером не только вручала награды, модель, как она сама сообщила в соцсети, удостоилась сразу двух статуэток — в номинации «Глобальный благотворитель» и «Икона стиля».
Огромная честь и радость оказаться в компании таких талантливых, состоявшихся и щедрых людей, своей работой меняющих жизнь простых людей к лучшему,
— поделилась позже Наталья.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать