• четверг, 28 Марта, 15:05
  • Baku Баку 16°C

Мелания Трамп посадила овощи в саду Белого дома в рубашке за $1380

23 сентября 2017 | 18:54
Мелания Трамп посадила овощи в саду Белого дома в рубашке за $1380
Последние выходы Мелании Трамп в свет неизменно подвергаются критике. Несколько дней назад многие СМИ и пользователи соцсетей рассуждали о неуместности ярко-розового платья Delpozo на заседании ООН, в котором она была больше похожа на куклу Барби, чем на первую леди США. А сегодня все обсуждают образ Мелании, который она выбрала для посадки овощей в саду Белого дома в рамках кампании Let`s Move!, начатой еще Мишель Обама. Для «грязного» дела Мелания надела клетчатую рубашку от Balmain за 1380 долларов (почти 80 тысяч рублей).
Сажать кабачки, цветную капусту, репу, морковь, капусту кейл, шпинат и салат латук Мелании помогали учащиеся школы Boys and Girls Clubs of Greater в Вашингтоне. Первая леди трудилась наравне со всеми - с удовольствием раскапывала землю, засеивала семена и поливала грядки. Кроме того, Мелания и школьники смогли собрать уже готовый урожай рукколы, гороха и редиса. Это первое участие Трамп в подобном мероприятии.
Мишель Обама сделала его ежегодным и проводила в рамках своей кампании Let`s Move!, цель которой - борьба с детским ожирением и продвижение здорового питания и образа жизни.
HELLO
banner

Советуем почитать