• четверг, 28 Марта, 17:59
  • Baku Баку 16°C

Названы профессии азербайджанских певцов

22 сентября 2017 | 16:48
Названы профессии азербайджанских певцов
Из звезд азербайджанской эстрады мало кто является музыкантом по профессии. Oxu.Az со ссылкой на baku.ws представляет настоящие профессии азербайджанских певцов.
Народная артистка Флора Керимова в 1971 году окончила Азербайджанский государственный медицинский университет.
Народный артист Фаиг Агаев в 1993 году с отличием окончил актерский факультет музыкального театра Азербайджанского государственного университета культуры и искусства.
Народная артистка Зульфия Ханбабаева в 1985 году поступила на режиссерский факультет Азербайджанского государственного университета культуры и искусств.
Заслуженная артистка Роя Айхан в 2004 году поступила на юридический факультет Бакинского государственного университета.
Заслуженный артист Балоглан Ашрафов в 1978 году окончил филологический факультет Азербайджанского государственного университета, 5 лет проработал сельским учителем.
Заслуженный артист Адалет Шюкюров в 1980 году окончил факультет режиссера массовых мероприятий Института культуры в Санкт-Петербурге.
Певица Айсель Теймурзаде в 2005 году окончила Техасскую высшую школу в США.
Певец Агададаш Агаев в 1977 году окончил Азербайджанский государственный педагогический университет. С 1977 по 1983 год работал учителем в селе Гасыллы Джалилабадского района.
Певец Аббас Багиров в 2002 году окончил финансово-экономический колледж в Тертерском районе.
Певица и актриса Эльнара Халилова в 1997 году с красным дипломом окончила филологический факультет Азербайджанского государственного университета языков.
banner

Советуем почитать