• вторник, 19 Марта, 08:05
  • Baku Баку 8°C

Контракт на 30 миллионов: Селена Гомес стала лицом Puma

19 сентября 2017 | 20:35
Контракт на 30 миллионов: Селена Гомес стала лицом Puma
Бренд Puma, креативным директором которого является певица Рианна, продолжает вербовать в свои ряды новых и новых знаменитостей. Вслед за музыкантом The Weeknd, разработавшим для марки модель кроссовок, лицом очередной коллекции стала его возлюбленная - певица Селена Гомес. Как сообщают инсайдеры E! News, Селена подписала контракт с Puma на 30 миллионов и продлится он два года.
Бренд Puma изменил игру, соединив между собой спорт и моду. Удивительно наблюдать его влияние на стиль и культуру, и я счастлива быть его частью. Надеюсь, что вместе мы сможем создать что-то особенное. У нас в разработке уже есть несколько проектов,
- рассказала Гомес, которая уже снялась в своей первой промо-кампании для Puma, продемонстрировав бархатные топ и бомбер, шорты с подкладкой, а также новую модель кроссовок. Место действия - один из американских лифтов.
Что касается бойфренда Селены, The Weeknd, недавно он снялся в рекламной кампании Puma, где представил новую модель спортивного костюма TSUGI Shinsei Nido (Prime). Вдохновением для ее создания послужила японская культура и ее символизм.
Hello.ru
banner

Советуем почитать