• вторник, 19 Марта, 11:47
  • Baku Баку 8°C

«Он сам пришел...» - Врач, прооперировавший Назима «Файтончу» о скандальной ситуации (Фото)

19 сентября 2017 | 18:55
«Он сам пришел...»  - Врач, прооперировавший Назима «Файтончу» о скандальной ситуации (Фото)
Ранее 1news.az и все ведущие азербайджанские СМИ не раз сообщали о том, что певец Назим Пишевари, более известный под сценическим псевдонимом «Файтончу», стал жертвой врачебной ошибки в Азербайджане, в результате которой исполнителю была сделана серия операций в Израиле и Турции, обошедшихся ему в 62 000 долларов.
Впервые на данную тему в телевизионном эфире высказался обвиняемый певцом врач Эльман Азимов, сделавший в программе «Hər şey daxil» на канале Xəzər следующее заявление:
«То, что он говорит, не соответствует действительности. Просто, я не выхожу в эфир и жду, чтобы этот человек все сам осознал. Он не понимает, что от смерти спас его я. Если бы мною не была проведена операция, его бы сейчас не было в живых. Он сам пришел ко мне.
Получив ответ из онкологии, я провел операцию. Я предупредил его заранее о возможных проблемах. Мы вернули тогда его с того света. Что касается зашивания желчного пузыря, так его не было – операция проводилась лазером.
Если я совершил ошибку, то готов понести наказание. Сожалею, что сделал ему операцию. Он разрушил всю мою жизнь. У меня вся семья врачей. У меня 20 лет стажа, я прошел курсы в Турции. Его действия – это шантаж».
Программа «Hər şey daxil» представила и комментарий Назима Пишевари, назвавшего врача лжецом и подчеркнувшего, что если не было врачебной ошибки, зачем ему тогда были сделаны последующие операции в Израиле и Турции.
banner

Советуем почитать