• вторник, 19 Марта, 15:26
  • Baku Баку 8°C

Кейт Миддлтон снялась в мультфильме, посвященном психическому здоровью детей

19 сентября 2017 | 15:31
Кейт Миддлтон снялась в мультфильме, посвященном психическому здоровью детей
Кейт Миддлтон, впервые после объявления о третьей беременности две недели назад, вновь в центре общественного внимания. Повод – не новая рабочая поездка (Кейт мучается от токсикоза — все официальные визиты отменены), не новый наряд, а ее активная благотворительная деятельность. 35-летняя герцогиня Кэтрин снялась в анимированном фильме, посвященном психическому здоровью детей. Мультфильм доступен к просмотру на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter.
Фильм начинается с приветствия Кэтрин: «Этот мультфильм поможет нам начать говорить о психическом здоровье. Что сказать и с кем говорить, когда мы испытываем слишком большие чувства, чтобы справиться с ними в одиночку. И как слушать и помогать, если наш друг столкнулся с трудностями».
Мультфильм был создан при участии детей и учителей при активной поддержке организации Anna Freud National Centre For Children And Family.
Для Кейт важно рассказывать о здоровье подрастающего поколения, ведь она и принц Уильям воспитывают двоих детей: четырехлетнего Джорджа и двухлетнюю Шарлотту.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать