• вторник, 19 Марта, 12:10
  • Baku Баку 8°C

Возобновлена услуга SMS-оповещения родителей об успеваемости детей в школах

19 сентября 2017 | 15:11
Возобновлена услуга SMS-оповещения родителей об успеваемости детей в школах
Возобновлена услуга SMS оповещения родителей об успеваемости их детей в школах, сказали Trend во вторник в компании Mobile Solutions&Marketing Technologies (оператор услуги).
Сервис SMS оповещения был приостановлен в связи с летними каникулами. Услуга SMS-оповещения доступна в сети трех операторов мобильной связи Азербайджана (Bakcell, Azercell и Azerfon).
Сервис предусматривает отправку короткого сообщения об успеваемости ученика на мобильные телефоны родителей. Родители автоматически уведомляются об отсутствии ученика на уроке, полученных им оценках, как только информация заносится в «электронный журнал».
SMS оповещение родителей об успеваемости их детей внедрена в средних школах, участвующих в проекте «Электронная школа» ("e-School").
Для подключения к сервису необходимо обратиться в школу или отправить короткое сообщение на номер 9988, указав имя, фамилию, отчество ученика, номер школы, класс и номер домашнего телефона. Ежемесячная абонентская плата за услугу составляет 4,72 маната. Родителям, подключившим к сервису двух и более детей, предоставляются скидки.
banner

Советуем почитать