• четверг, 18 Апреля, 14:41
  • Baku Баку 22°C

Работа в Азербайджане: Выучи иностранные языки, чтобы получать 200 манатов (Видео)

18 сентября 2017 | 14:30
Работа в Азербайджане: Выучи иностранные языки, чтобы получать 200 манатов (Видео)
В наше время люди чаще всего ищут работу в интернете. Просматривая различные вакансии на сайтах по поиску работы, обращаешь внимание на несоответствие требований работодателя и предлагаемой им зарплаты. На должность с невысокой зарплатой требуется кандидат с большим опытом и целым рядом навыков.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Xəzər Xəbər, к примеру, на должность менеджера по продажам требуется человек с высшим образованием, владеющий минимум двумя иностранными языками, имеющий опыт работы от 1 до 3 лет. При этом зарплата составляет 200 манатов.
Требования к кандидату на должность официанта, где зарплата составляет 200-400 манатов, следующие: знание, помимо азербайджанского, русского и английского языков, опыт работы 3 года, приятная внешность.
В одном из объявлений в Гяндже требуется обычный продавец. Одним из обязательных условий является знание иностранного языка. Зарплата составляет 200 манатов.
Электрик должен иметь высшее или среднее образование и знать русский язык.
По словам специалиста по человеческим ресурсам Салеха Гасанова, низкооплачиваемый труд на самом деле не приведет к развитию компании в долгосрочной перспективе.
«В любом случае, если требуешь качественную работу, надо платить соответственно. Невозможно добиться развития от работника, если он получает низкую зарплату и работает без мотивации», - отметил он.
banner

Советуем почитать