• пятница, 29 Марта, 10:28
  • Baku Баку 5°C

Селена Гомес перенесла трансплантацию почки (Фото)

14 сентября 2017 | 19:48
Селена Гомес перенесла трансплантацию почки (Фото)
Селена Гомес в своих интервью неоднократно упоминала, что страдает от системной красной волчанки — аутоиммунного заболевания, при котором повреждаются сосуды. Певица не раз проходила лечение, но люпус (так по-другому называют недуг) прогрессировал, из-за чего единственным выходом стала пересадка почки.
Селена Гомес шокировала поклонников новостью о том, что перенесла трансплантацию почки. Фанаты знаменитости догадывались, что что-то не так: большую часть лета певица не выходила в свет и не участвовала в продвижении своего нового альбома, для записи которого потратила много сил и времени. Никто и подумать не мог, что в этот период Селена находилась в больнице, а затем долгое время восстанавливалась дома.
Любителям творчества Гомес известно, что она больна люпусом — аутоиммунным заболеванием, при котором поврежденные клетки организма уничтожают здоровые. Одним из симптомов недуга является почечная недостаточность, и пересадка органа – необходимая мера. Донором стала лучшая подруга Селены, которой певица публично выразила свою любовь и признательность: «Спасибо моей семье и команде врачей за то, что они сделали для меня. И, конечно, у меня нет слов, чтобы описать, насколько я благодарна своей подруге Франсие Раисе. Она сделала мне самый лучший подарок, принесла бесценную жертву. Я так тебя люблю!».
Надеемся, что сейчас Селена чувствует себя хорошо и больше ей не потребуется проводить столь серьезные операции.
Woman.ru
banner

Советуем почитать