• пятница, 29 Марта, 12:40
  • Baku Баку 14°C

Кастинг “Большой сцены“ в Баку побил все рекорды

15 января 2014 | 11:16
Кастинг “Большой сцены“ в Баку побил все рекорды

В Баку прошел кастинг музыкального проекта "Большая сцена", сообщает Trend Life со ссылкой на сайт проекта. Кастинг в столице Азербайджана прошел на телеканале İTV.
В студии телеканала с раннего утра до позднего вечера звучали лучшие голоса столицы. В ожидании начала прослушивания молодые исполнители пели и танцевали даже на улице.
Кастинг в Баку, который длился 12 часов, побил все рекорды. Желающих попробовать свои силы и стать участниками проекта "Большая сцена" оказалось более 200 человек.
Разнообразие стилей и необычный выбор музыкального репертуара для выступлений не давали жюри скучать ни минуты.
Несмотря на усталость и многочасовое ожидание, последние участники кастинга были готовы ждать сколько угодно, лишь бы получить возможность продемонстрировать свои таланты.
С девятого по 13 января в крупных городах Азербайджана проходит кастинг музыкального проекта "Большая сцена" ("Böyük Səhnə"), который будет представлен на Общественном телевидении Азербайджана (İTV). В рамках проекта лучшие молодые вокалисты Азербайджана на протяжении семи недель будут соревноваться за право представить страну на международном песенном конкурсе "Евровидение-2014", который пройдет в Дании.
banner

Советуем почитать