• четверг, 25 Апреля, 21:29
  • Baku Баку 21°C

Принц Гарри познакомил свою девушку с Елизаветой II

14 сентября 2017 | 14:37
Принц Гарри познакомил свою девушку с Елизаветой II
36-летняя Меган Маркл встретилась с бабушкой своего возлюбленного, 32-летнего принца Гарри — королевой Великобритании Елизаветой II. Интересно, что Кейт Миддлтон потребовалось пять лет, чтобы ее представили монарху, а звезда сериала «Форс-мажоры» уже через полтора года отношений с Гарри познакомилась с Ее Величеством.
Как сообщают западные издания, долгожданная встреча состоялась третьего сентября. Принц отвез свою возлюбленную в летнюю резиденцию королевы в Шотландии — в замок Балморал.
«Гарри все лето не был в замке, поэтому решил туда отправиться. Также он хотел познакомить Меган с королевой», – сообщает инсайдер.
И хотя за последний год было много предположений, что Елизавета может не одобрить Меган по разным причинам — она из простой семьи и уже была замужем — встреча между двумя дамами прошла гладко.
«Все прошло хорошо. Без сомнения, Меган встретится с королевой еще не раз. Она прекрасно вписывается в семью. Разница в происхождении не имеет абсолютно никакого значения», – заявил источник из окружения королевской семьи.
Знакомство состоялось сразу после путешествия принца Гарри и его избранницы по Африке. Там же, как сообщают разные источники, принц сделал предложение Меган Маркл. Если верить Даррену Макгрейди, шеф-повару принцессы Дианы, то о помолвке королевская семья официально объявит только в декабре этого года.
Напомним, что об отношениях возлюбленных стало известно весной 2016 года, в ноябре пара подтвердила все слухи. В начале сентября этого года Меган впервые рассказала об отношениях с принцем.
«Мы — два человека, которые счастливы, мы любим друг друга. Мы тайно встречались примерно полгода, прежде чем это стало новостью. Я не изменилась за это время, я все та же Меган. И я никогда не определяла себя своими отношениями», – сказала Меган.
Теперь поклонники пары ждут информации из первых уст о долгожданной встрече.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать