• пятница, 29 Марта, 04:24
  • Baku Баку 7°C

Джанет Джексон добивается единоличной опеки над сыном

13 сентября 2017 | 14:29
Джанет Джексон добивается единоличной опеки над сыном
Развод 51-летней Джанет и 42-летнего Виссама аль-Маны продолжается, обрастая все новыми подробностями. Так, 12 сентября, западные СМИ сообщили, что Джанет будеть добиваться полной опеки над восьмимесячным сыном Иссой после развода с катарским миллиардером. Причина — поведение аль-Маны: на днях стало известно, что брат Джанет Рэнди обвинил ее бывшего мужа в словесных оскорблениях.
«Джанет сохраняет свою личную жизнь в тайне. Рэнди чувствует, что это его работа — защитить семью, и он не может видеть сестру в таком подавленном виде», – говорят источники, знакомые с ситуацией.
Джанет, судя по всему, действительно тяжело переживает развод. Сейчас у темнокожей певицы мировое турне, а на одном из концертов, исполняя песню о разрыве отношений What About, Джанет не сдержала эмоций и расплакалась. Кроме того, певица намекнула на факт домашнего насилия:
«Как насчет всего того, что ты сделал со мной? Ты помнишь, как ты бил меня по лицу? Как я умоляла тебя остановиться?»— поет Джексон в этой песне. Фрагмент с того концерта попал в сеть и вызвал бурю обсуждения в фанатской среде.
Кроме Рэнди, Виссам оскорблял и маму Джексон Кэтрин, что для нее совершенно недопустимо:
«Джанет любит свою мать больше, чем кого бы то ни было. Как своего родного сына», – сообщают инсайдеры.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать