• пятница, 29 Марта, 15:13
  • Baku Баку 14°C

Помилованный блогер выразил благодарность Ильхаму Алиеву: «Я искренне раскаиваюсь в содеянном»

13 сентября 2017 | 11:15
Помилованный блогер выразил благодарность Ильхаму Алиеву: «Я искренне раскаиваюсь в содеянном»
Помилованный Президентом Ильхамом Алиевым и освобожденный от отбытия оставшейся части наказания блогер Александр Лапшин направил главе Азербайджанского государства письмо, в котором выражает благодарность за свое помилование.
Приводим вниманию читателей текст письма без изменений:
«Президенту Азербайджанской Республики Его превосходительству господину Алиеву Ильхаму Гейдаровичу
От помилованного Лапшина А.В.
Приговором от 20/07/17 судебной коллегии Бакинского суда по тяжким преступлениям я был осужден по ст. 318.2 УК АР к трем годам лишения свободы. Обвинение по ст. 281.2 было снято.
Сегодня я узнал, что Вы подписали указ о моем помиловании. Я безмерно Вам благодарен. Наверное, в моей жизни ни одного события я не ждал с таким нетерпением!
Еще раз хочу повторить, что я искренне раскаиваюсь в содеянном. На тот момент, когда я посещал Нагорный Карабах, у меня не было достоверной информации о событиях в этом регионе и вокруг него.
Сейчас я получил неоспоримые доказательства того, что Карабах являлся и будет являться истинными землями Азербайджана. Я надеюсь, что вопрос о Карабахе будет урегулирован с учетом территориальной целостности Азербайджана.
Еще раз искренне раскаиваюсь в своих безответственных поступках. Огромное Вам спасибо за то понимание и милосердие, которое Вы проявили по моему делу.
Позвольте пожелать Вам, Вашей семье, всему народу Азербайджана здоровья, долголетия, дальнейшего процветания и скорейшего освобождения оккупированных территорий».
1news.az
banner

Советуем почитать