• четверг, 25 Апреля, 11:10
  • Baku Баку 14°C

«Я хорошо знаю некоторых футболистов «Карабаха» - Антонио Конте

11 сентября 2017 | 19:25
«Я хорошо знаю некоторых футболистов «Карабаха» - Антонио Конте
«Мы встретимся с хорошей командой. Я хорошо знаю некоторых футболистов «Карабаха» и знаю, как они выступают в национальных командах».
Как сообщает Report, об этом заявил главный тренер английского «Челси» Антонио Конте на пресс-конференции, организованной до матча с «Карабахом» в I туре группового раунда Лиги чемпионов.
По словам 48-летнего специалиста, играть против «Карабаха» не так уж и легко: «Хотя соперник впервые участвует в группе Лиги чемпионов, там есть очень хорошие игроки. Я сталкивался с национальной сборной Азербайджана, когда был главным тренером сборной Италии. Там я знаю очень хороших футболистов. Если быть реалистами, играть против них будет не так уж и просто. Следует также учитывать и возможность проигрыша».
По словам А.Конте, они должны постараться одержать победу на всех матчах. Он также не посчитал необходимым обнародовать за день до встречи стартовый состав: «По сравнению с тренерством, я имею довольно большой опыт в Лиге чемпионов как футболист. Мы должны гордиться участием в данных соревнованиях и постараться победить в каждой игре. Матч с «Лестером» в последнем туре Премьер-лиги Англии повлияет на отбор мною состава для встречи с «Карабахом». Назвать сейчас стартовый состав невозможно. Это было бы большим риском. Так как после могут произойти изменения».
Отметим, что предстоящий 12 сентября матч «Челси» - «Карабах» начнется в 22:45 по бакинскому времени.
banner

Советуем почитать