• четверг, 28 Марта, 23:30
  • Baku Баку 13°C

Бейонсе раздавала еду пострадавшим от урагана в США (Фото)

11 сентября 2017 | 17:20
Бейонсе раздавала еду пострадавшим от урагана в США (Фото)
В конце августа на американский штат Техас обрушился ураган Харви, который привел к гибели 30 человек и многочисленным разрушениям.
Американская певица Бейонсе стала одной из звезд, которые не остались в стороне от трагедии и активно жертвовали деньги на помощь пострадавшим от стихийного бедствия.
Сначала 36-летняя певица опубликовала на своем сайте призыв о помощи Хьюстону (США), а позже и сама поехала в родные края (Бейонсе родом именно из Хьюстона, – прим.ред).
Артистка спонсировала обед для 400 человек в местной церкви, где сама пела в детстве, и встретилась с пострадавшими от урагана Харви в центре Джорджа Брауна, в котором Красный Крест организовал приют.
Более того, Бейонсе надела перчатки и сама развала еду и медикаменты жителям, а помогали ей в этом друзья и родные: дочь Блу Айви, муж Джей Зи, мама Тина Ноулз, подруга и бывшая солистка Destiny`s Child Мишель Уильямс.
Снимками с мероприятия звезда поделилась в Instagram и поблагодарила всех за помощь.
Отметим, что еще более разрушительный ураган Ирма сейчас обрушился на Флориду (США). Удар стихии сопровождался штормовым ветром, проливным дождем и огромными волнами. В выходные власти США распорядились об эвакуации 6,3 миллионов жителей.
Ivona
banner

Советуем почитать