• пятница, 29 Марта, 15:44
  • Baku Баку 14°C

Жестокое убийство в Абшеронском районе: мужчина убил свою возлюбленную и ее отца (Обновлено)

11 сентября 2017 | 10:39
Жестокое убийство в Абшеронском районе: мужчина убил свою возлюбленную и ее отца (Обновлено)
В Абшеронском районе совершено жестокое убийство.
Как сообщили АПА в правоохранительных органах, на участке дороги Баку-Шамахы, пролегающем через территорию поселка Сулутепе, были обнаружены тела мужчины и женщины, убитых ножом.
Установлены личности убитых. Ими оказались жители поселка Мушвиг Асадов Аллахверди Бадирхан оглу (1953 г.р.) и его дочь – Асадова Самира Аллахверди гызы (1979 г.р.).
В результате проведенных оперативных мероприятий выявлено, что убийство совершил сожитель С.Асадовой – Сахиб Гаджиев. Преступник задержан.
***
Сбитые автомобилем на Абшероне отец и дочь позже были зарезаны ножом.
Как сообщает Report, информацию распространила пресс-служба Министерства внутренних дел.
Отмечается, что 9 сентября в 23 часа на территории поселка Сулутепе Абшеронского района неизвестный водитель за рулем автомобиля марки «Mercedes» врезался в припаркованный на обочине дороги автомобиль «ВАЗ-2107» жителя столицы Аллахверди Асадова, а затем нанес находящимся рядом А. Асадову и его дочери Самире смертельные ножевые ранения и скрылся с места преступления.
В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий сотрудников Главного управления уголовного розыска МВД, Управления полиции Абшеронского района и сотрудников отделения полиции Кюрдамирского района на территории поселка Мушвиг был задержан подозреваемый в совершении преступления на почве конфликта житель Баку Сахиб Гаджиев.
banner

Советуем почитать