• четверг, 28 Марта, 20:24
  • Baku Баку 13°C

Новый самолет British Airways в Баку

29 апреля 2013 | 07:09
Новый самолет British Airways в Баку
Авиакомпания British Airways после своего недавнего возвращения в Азербайджан обновила все самолеты модели A321 для того, чтобы перелеты пассажиров из Азербайджана проходили на еще более высоком уровне, говорится в сообщении авиакомпании, распространенном в понедельник.
Согласно сообщению, в ходе успешной интеграции авиакомпании bmi в British Airways было решено, что все самолеты типа A321, работающие в Азербайджане, будут усовершенствованы. Клиенты бизнес- и эконом-классов будут обеспечены новыми, улучшенными сидениями для большего комфорта, а также развлекательными технологиями на борту, отвечающими современным требованиям.
Переоборудование самолетов началось в июне 2012 года. После его полного завершения пассажиры эконом-класса смогут насладиться перелетом в самолете с экологически чистыми сидениями из натурального кожзаменителя, с комфортными подушками, регулируемыми подголовниками и системой развлекательного центра с сенсорным экраном, отвечающим всем современным требованиям.
В свою очередь, пассажиры бизнес-класса смогут воспользоваться широким персональным пространством с откидывающимися сидениями длиной в 198 сантиметров, услугами массажа, а также подключением к встроенному в кресло источнику питания с европейскими и американскими розетками.
Помимо широкого ассортимента видеоматериалов, бортовая система развлечений предоставляет пассажирам информацию о пункте назначения, шоппинге, аэропортах. В распоряжении пассажиров также имеется ряд интерактивных игр и специальное подразделение для детей с опцией родительского контроля.
"Мы в British Airways очень гордимся высоким уровнем сервиса и качеством клиентского обслуживания, которые мы предлагаем. Новый усовершенствованный самолет, обслуживающий пассажиров из Баку, предлагает повышенный уровень комфорта с большим ассортиментом различных услуг - от развлечений на борту до комфортабельных сидений и высококлассного кейтеринга. Сейчас лучшее время для полетов с British Airways", - сказал коммерческий директор ВА по Ближнему Востоку и Центральной Азии Паоло Де Рензис.
Полное расписание рейсов British Airways в Лондон и по другим направлениям можно узнать на сайте: ba.com. Там вы сможете зарезервировать, купить и пройти онлайн-регистрацию, а также найти билеты по самым доступным ценам.
banner

Советуем почитать