• пятница, 29 Марта, 19:02
  • Baku Баку 14°C

Майкл Дуглас сыграет в фильме по комиксам “Человек-муравей“

14 января 2014 | 13:49
Майкл Дуглас сыграет в фильме по комиксам “Человек-муравей“

Актер Майкл Дуглас сыграет доктора Хэнка Пима в фильме режиссера Эдгара Райта "Человек-муравей". Об этом сообщило издание "И-онлайн".
"За персонажем Хэнком Пимом стоит богатая история, связанная с Marvel (американская компания, издающая комиксы), мы пришли к выводу, что нам нужен актер, который сможет передать вес и важность этого заслуженного героя комиксов, - отметил президент Marvel Studios Кевин Файги. - Мы очень рады, что Дуглас согласился взяться за эту роль". "Он дополнит характер персонажа своими лучшими качествами - обаянием и мужеством, которыми он всегда наполняет свои роли", - подчеркнул он.
Также стало известно, что актер Пол Радд сыграет в фильме Скотта Лэнга. Премьера "Человека-муравья" запланирована на 31 июля 2015 года.
Новость об участии оскароносного Дугласа в съемках "Человека-муравья" появилась спустя один день после его награждения премией "Золотой глобус" в престижной номинации "Лучший актер в телефильме или мини-сериале" за главную роль в фильме "За канделябрами".
Дуглас воплотил на экране стареющего скандально известного пианиста и конферансье Владзиу Валентино Либераче. Критики отмечают, что роль Либераче - одна из лучших в карьере Дугласа.

ИТАР-ТАСС
banner

Советуем почитать