• пятница, 19 Апреля, 15:31
  • Baku Баку 25°C

Леди Гага удивила своим нарядом на премьере фильма «Гага: 155 см» (Фото-Видео)

09 сентября 2017 | 16:46
Леди Гага удивила своим нарядом на премьере фильма «Гага: 155 см» (Фото-Видео)
Два дня назад в Торонто стартовал 42-й международный кинофестиваль, который в этом году обещает быть богатым на звездные премьеры. В самый первый день престижного смотра был показан фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь» (Loveless), он включен в программу «Мастера», в которую традиционно входят новые работы крупнейших международных режиссеров. Вчера в Торонто состоялась премьера документального фильма о Леди Гаге - «Гага: 155 см» (Gaga: Five Foot Two), главной звездой которой стала, конечно же, сама исполнительница.
В последнее время Гага нередко появляется в свете в довольно элегантных и даже классических нарядах, но в этот раз она осталась верной себе, передает Hello.ru. На красную дорожку Гага вышла в наряде Lanotta Studio, который с трудом поддается описанию - черные лакированные брюки-клеш и пальто-пиджак с весьма необычным декором смотрелись более чем необычно на таком мероприятии.
За несколько часов до премьеры Гага призналась поклонникам, что сама еще не смотрела картину и впервые будет оценивать ее вместе с гостями фестиваля:
Монстры, спасибо вам за поддержку и добрые пожелания. Я пока не смотрела этот документальный фильм, но знаю, что в него включены очень личные, «необработанные» моменты из моей жизни, и я готова поделиться ими со всеми вами. Я люблю вас. Я люблю музыку. И я люблю жизнь.
А на пресс-конференции фильма Гага рассказала о том, что планирует на некоторое время взять отпуск:
Я собираюсь взять отпуск. Это не означает, что я перестану творить. Это также не значит, что у меня нет дополнительного козыря в рукаве. Развлекать людей и делать их счастливыми - важная часть моей жизни. Но я хочу немного притормозить, мне нужно восстановить ресурсы.
Что касается фильма, меня радует, что это не какой-то большой коммерческий проект. Мне не хотелось, чтобы каждый посмотревший его увидел только идеальную картинку. Мне важно было показать мою реальную жизнь.

Фильм «Гага: 155 см» представляет собой закулисное путешествие, которое покажет разные стороны жизни певицы: от борьбы за свои отношения до проблем со здоровьем, от поиска утешения в узком кругу людей до подавления всех проявлений неуверенности. Вместе с тем, как Леди Гага выпускает свой новый альбом и готовится к главному выступлению года, фильм расскажет о главных взлетах и падениях артистки.
banner

Советуем почитать