• пятница, 29 Марта, 15:01
  • Baku Баку 14°C

В Баку раскрыли кражу 6-летней давности на полмиллиона манатов

07 сентября 2017 | 17:24
В Баку раскрыли кражу 6-летней давности на полмиллиона манатов
Крупную кражу шестилетней давности раскрыли сотрудники Управления полиции Наримановского района совместно с коллегами из Главного управления уголовного розыска МВД АР и Управления полиции Абшеронского района. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в правоохранительных органах.
Официальный сайт МВД АР распространил сообщение об аресте еще одного члена группы, которая в августе 2011 года на территории Наримановского района похитила из сейфа магазина 510 тысяч манатов. Задержан житель Абшеронского района Эльчин Гасанов.
Между тем, стало известно, что в группе три человека, которыми шесть лет назад был обворован магазин европейской компании по продаже фильтров и очистительных приборов, расположенный на проспекте Гейдара Алиева.
Самое интересное, что член этой группы, непосредственно причастный к краже указанной суммы, Рафиг Мамедов в 2013 году был осужден за очередную кражу, но тогда следственные органы не знали, что похищение полмиллиона манатов – дело его рук. По предварительным данным, на совести группы несколько крупных краж из сейфов.
Следствие по факту продолжается.
banner

Советуем почитать