• пятница, 19 Апреля, 05:43
  • Baku Баку 18°C

В Баку пройдет Международная выставка «Красота и эстетическая медицина»

06 сентября 2017 | 16:49
В Баку пройдет Международная выставка «Красота и эстетическая медицина»
С 28 по 30 сентября в Баку Экспо Центре пройдет 11-я Азербайджанская международная выставка «Красота и эстетическая медицина» Beauty Azerbaijan 2017. Beauty Azerbaijan – это важное событие в индустрии красоты и эстетической медицины, где на одной площадке собираются эксперты, производители и дистрибьюторы данной отрасли, говорится в сообщении Iteca Caspian.
Официальная поддержка выставки осуществляется Министерством здравоохранения Азербайджанской Республики, Фондом поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) и Национальной конфедерацией организаций предпринимателей (работодателей) АР (ASK). Организаторами выставки являются компания Iteca Caspian и ее партнёр британская компания ITE Group.
В этом году в выставке примут участие компании из Азербайджана, Италии, Кореи, США, России, Турции, Чехии и других стран. Компании продемонстрируют на своих стендах декоративная косметику, филлеры, мезопрепараты, биоревитализанты, оборудование для салонов красоты, косметологические аппараты и многое другое, а также покажут мастер-классы по уходу за кожей лица, проведут различного рода презентации.
В рамках деловой программы выставки состоятся двусторонние встречи между производителями и дистрибьюторами, которые подготовлены организаторами.
Beauty Azerbaijan проходит параллельно с 23-й Азербайджанской международной выставкой «Здравоохранение» BIHE 2017. Вся подробная информация о выставке Beauty Azerbaijan 2017 размещена на официальном сайте www.beauty.iteca.az.
banner

Советуем почитать