• вторник, 16 Апреля, 21:51
  • Baku Баку 18°C

Сямра Рагимли о новом клипе, романе с бодибилдером и статусе секс-символа (Фото-Видео)

06 сентября 2017 | 15:16
Сямра Рагимли о новом клипе, романе с бодибилдером и статусе секс-символа (Фото-Видео)
Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение 2016» певица Сямра Рагимли встретилась с журналистами и ответила на все интересующие их вопросы, связанные с творчеством и личной жизнью.
Главной темой пресс-конференции, прошедшей с участием представителей ведущих азербайджанских СМИ в R&B Cafe, стал новый клип С.Рагимли, снятый режиссером Фархадом Али на песню «Tərs gedir», авторами которой являются рэперы RG и Орхан Qarabasma.

«В данный момент в моем репертуаре немало новых песен, которые будут в скором времени представлены слушателям. Одна из них - «Tərs gedir» - лучше всего сегодня характеризует мое настроение и в целом это именно осенний трек, который, я надеюсь, полюбится моим поклонникам», - рассказала о новой песне и клипе Сямра Рагимли, подчеркнув, что спродюсирован проект ее мамой Илахой Бахшиевой.
Напомним, что сравнительно недавно Сямрой Рагимли был презентован клип «Бадминтон», вызвавший большой резонанс в сети и породивший немало слухов о том, что у певицы роман с главным героем ставшего скандальным клипа бодибилдером Фовги Эфенди.

Комментируя роман со спортсменом, С.Рагимли заявила, что эта информация не соответствует действительности: «Фовги является моим тренером, а для съемок в клипе «Бадминтон» его выбрала моя мама. Сплетни о моем романе с ним всего лишь слухи и не более».
На вопрос представителей азербайджанских СМИ о том, считает ли Сямра себя секс-символом, звезда «Евровидения 2016» отметила следующее: «Я не делаю ничего для того, чтобы меня считали секс-символом, я такая, какая есть – со стороны виднее, являюсь я секс-символом или нет, сама я за этим статусом не гонюсь, оставаясь всегда самой собой».
1News.az
banner

Советуем почитать