• вторник, 23 Апреля, 12:06
  • Baku Баку 24°C

В Баку пройдет Международная выставка «Здравоохранение» BIHE 2017

05 сентября 2017 | 17:09
В Баку пройдет Международная выставка «Здравоохранение» BIHE 2017
С 28 по 30 сентября в Баку Экспо Центре пройдет 23-я Азербайджанская международная выставка «Здравоохранение» BIHE 2017. Уже который год выставка служит надежной платформой для налаживания деловых контактов и обмена опытом между работниками медицинских учреждений, поставщиками современного медицинского оборудования и фармацевтами, говорится в сообщении Iteca Caspian.
Выставка BIHE проходит при поддержке Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики, Азербайджанской стоматологической ассоциации, Фонда поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (AZPROMO) и Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) АР. Организаторами являются компании Iteca Caspian и ее партнер ITE Group.
В настоящее время идет активная подготовка к выставке, которая откроет осенний выставочный сезон. Ожидается свыше 100 участников, среди которых компании из Азербайджана, Беларуси, Германии, Индии, Италии, Ирана, Китая, Литва, Польши, России, США, Турции, Украины, Швейцарии и других стран.
Наравне с зарубежными производителями на выставке примут участие и местные дистрибьюторы медицинского оборудования и лекарства, такие как: BTL Industries, Labservis, Planeta и другие, являющиеся партнерами крупнейших мировых производителей.
В этом году выставка представит медицинское и лабораторное оборудование (оборудования для операционных столов, лазерное оборудование для пластической хирургии), фармацевтические препараты, медицинские инструменты, а также фармацевтическое оборудование.
Параллельно с BIHE состоятся и 11-я Азербайджанская международная выставка «Красота и эстетическая медицина» Beauty Azerbaijan 2017.
В рамках выставки состоится обширная деловая программа. Так, впервые запланировано проведение конгресса для врачей. Конгресс будет состоять из нескольких панельных дискуссий с участием ведущих врачей из разных областей медицины. Во второй день выставки организаторами будет проведен воркшоп между экспонентами и местными производителями и дистрибьюторами, который станет дополнительной эффективной бизнес-площадкой для прямых встреч и переговоров между участниками рынка. Цель воркшопа - помочь участникам выставки наладить эффективные деловые отношения с местными компаниями, а посетителям - расширить свои дистрибьюторские сети.
Таким образом, BIHE был и остается главным событием в сфере здравоохранения для коммуникации профессионалов медицинской отрасли и идеальным местом для демонстрации ведущих технологий и новинок в медицине.
banner

Советуем почитать