• суббота, 20 Апреля, 00:02
  • Baku Баку 15°C

Сборная Азербайджана разгромила Сан-Марино (Фото-Видео)

04 сентября 2017 | 22:06
Сегодня национальная сборная Азербайджана по футболу в рамках квалификационного раунда чемпионата мира -2018 принимала на своем поле Сан-Марино.
Как сообщает 1news.az, игра проходила на стадионе «Баксель Арена» и завершилась крупной победой сборная Азербайджана. На 20-й минуте Афран Исмайлов вывел нашу команду вперед - 1:0.
Через 5 минут Араз Абдуллаев удвоил преимущество сборной Азербайджана - 2:0.
После перерыва наша команда вновь смогла огорчить голкипера соперника - Афран Исмайлов сделал счет разгромным - 3:0.
На 71-й минуте после передачи Тамкина Халилзаде в штрафную площадь защитник сборной Сан-Марино Микеле Чеволи неудачно коснулся мяча и стал автором автогола - 4:0. Однако через 2 минуты Мирко Палации точным ударом головой сократил отрыв в счете - 4:1.
Точку же в этой игре поставил Рашад Садыхов. 9 минут до конца матча капитан сборной Азербайджана красивым ударом со штрафного забил 5-й гол - 5:1.
Таким образом, сборная Азербайджана по футболу заработала 10-е очко и на время поднялась на третье место в группе С.