• суббота, 20 Апреля, 02:39
  • Baku Баку 15°C

Ильхам Алиев: «Гражданин Азербайджана должен жить хорошо»

03 сентября 2017 | 17:17
Ильхам Алиев: «Гражданин Азербайджана должен жить хорошо»
«Как и ранее, я и сегодня хочу подчеркнуть, что в центре всех наших дел, нашей политики находятся граждане Азербайджана».
Как передает АПА, об этом в ходе вступительной речи на республиканском совещании в Лянкяране по вопросам развития производства чая, риса и цитрусовых сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев.
Глава государства отметил, что гражданин Азербайджана должен жить хорошо и для того чтобы жить хорошо должны быть возможности.
«Поэтому решение социальных вопросов, и особенно вопросов, связанных с образованием, здравоохранением всегда были для нас приоритетом», - сказал Ильхам Алиев.
Глава государства отметил, что в последние годы было создано более 3 тысяч школ, более 600 медицинских центров и они сегодня служат людям. В то же время, условия, созданные в регионах нашей страны предотвращают миграцию в большие города. Мы уже видим и то, что уменьшилась наблюдаемая в предыдущие годы миграция из всех регионов в Баку, и в то же время, начался обратный процесс. Сейчас люди возвращаются из городов в села. Потому что созданы прекрасные возможности для развития сельского хозяйства.
banner

Советуем почитать