• четверг, 28 Марта, 16:12
  • Baku Баку 16°C

Dior представляет обновленную версию аромата Miss Dior

02 сентября 2017 | 11:27
Dior представляет обновленную версию аромата Miss Dior
В новой версии аромата, продолжающего концепцию «аромата любви», розовые ноты стали более сильными, а ноты земли исчезли.
Лицом новой рекламной кампании стала Натали Портман (Natalie Portman), которая снялась в видеоролике, приуроченном к выходу аромата.

Напомним, что впервые в роли Miss Dior она выступила в 2007 году. На видео актриса в летящем нежно-розовом платье вновь рассказывает историю из жизни молодой девушки. И история, как всегда, о любви. Героиня путешествует с возлюбленным по Парижу, прыгает с пирса и управляет кадиллаком пудрового цвета.
Новая вариация уже знакомого аромата продолжает концепцию «аромата любви». Основой композиции стала дикая роза, которая дополнена медовыми нотами грасской и турецкой дамасской розы.
В 2017 году в состав аромата Miss Dior Eau de Parfum добавили нотки красного апельсина, мандарина и бергамота, а также розового перца и гайянского розового дерева.
Классический аромат Miss Dior появился в 1947 году вместе с силуэтом New Look и пережил не одно изменение. Из обновленной версии парфюмер Dior Франсуа Демаши (Francois Demachy) исключил все тяжелые ноты земли, а цветочную розовую ноту, наоборот, усилил.
Glamour.ru
banner

Советуем почитать