• четверг, 25 Апреля, 14:58
  • Baku Баку 23°C

Внук Андрея Миронова дебютирует в кино

24 августа 2017 | 10:53
Внук Андрея Миронова дебютирует в кино
Еще один представитель российской актерской династии готов продолжить семейное дело: совсем скоро внук Андрея Миронова, Андрей Удалов, впервые дебютирует на большом экране. Новостью поделилась у себя в Instagram мама молодого человека, единственная дочь легендарного советского актера Мария.
«Первый съемочный день! Главная роль! Огромный проект! Русский Титаник. С Богом, сын! Леонардо ди Каприо наконец отправим на заслуженный отдых», — подписала снимок актриса.
Своего сына Мария Миронова и бизнесмен Игорь Удалов назвали в честь знаменитого деда, который умер за пять лет до рождения внука. Сперва молодой человек поступил на факультет социально-культурной деятельности Университета управления, однако спустя год отчислился и перевелся в ТИ им. Щукина на отделение Владимира Иванова. После учебы Андрей поступил в труппу Вахтанговского театра, куда, по его словам, всегда мечтал попасть сам Андрей Миронов. Помимо работы в театре и съемок в кино 25-летний Андрей Удалов вот уже шесть лет счастлив в отношениях с девушкой Ксенией, с которой он познакомился во время учебы в университете.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать