• среда, 24 Апреля, 20:41
  • Baku Баку 23°C

Максим Медведев: «Было такое ощущение, что не только мы, но и весь Азербайджан играл против «Копенгагена»

16 августа 2017 | 15:19
Максим Медведев: «Было такое ощущение, что не только мы, но и весь Азербайджан играл против «Копенгагена»
Защитник агдамского «Карабаха» Максим Медведев прокомментировал победу над «Копенгагеном» (1:0) в плей-офф Лиги чемпионов.
«Матч получился очень тяжелым, - передает 1news.az слова Медведева – Соперник очень силен. Мы постарались бороться до конца. Хочу сказать спасибо болельщикам, которые нас поддерживали. Было такое ощущение, что не только мы, но и весь Азербайджан играл против «Копенгагена». У меня волосы встали дыбом, когда прозвучал гимн Лиги чемпионов».
– Во втором тайме «Карабах» действовал менее агрессивно. С чем это было связано?
– 1:0 – хороший результат. Мы не пропустили, но могли забить и больше. У «Копенгагена» просто великолепный голкипер, который сделал 3 невероятных сэйва.
– Было видно, что игроки соперника провоцировали вас весь матч. Даже был эпизод, когда ты чуть ли не подрался с игроком «Копенгагена»…
– Они очень опытны, а мы – эмоциональны. Гурбан Гурбанов предупреждал нас, чтобы мы были внимательными. Скандинавы играют вот так.
– Сможет ли «Карабах» сыграть также и на выезде, учитывая тот факт, что этих болельщиков там уже не будет?
– Мы едем туда за путевкой в групповой этап Лиги чемпионов. У нас и в Европе есть болельщики. Уверен, что они не оставят нас в Дании.
– Было бы лучше попасть в группу ЛЧ именно в Баку…
– Все футболисты хотят играть в Лиге чемпионов. Но тур состоит из двух матчей. Ответная игра будет очень сложной. Мы надеемся на хороший результат.
banner

Советуем почитать