• суббота, 20 Апреля, 01:35
  • Baku Баку 15°C

Призыв о помощи: у малышки Захры тяжелый порок сердца

15 августа 2017 | 17:24
Призыв о помощи: у малышки Захры тяжелый порок сердца
Этой малышке всего год. Она – поздний и желанный ребенок, и родители Захры готовы сделать все, чтобы она была самой счастливой девочкой на Земле. Но, увы, есть то, перед чем они сейчас бессильны: у Захры – тяжелый порок сердца.
Обращение в местные клиники не дало результата – врачи опасаются проводить операция из-за большой угрозы жизни ребенку. Родители Захры решили не сдаваться и искать специалистов за рубежом. И нашли: в одной из клиник Стамбула, по совету одного из азербайджанских врачей, нашлись врачи, которые могут помочь Захре.
Сейчас все упирается в неподъемную для семьи Захры сумму - для проведения операции необходимо 25 тысяч долларов. При этом операцию нужно провести как можно быстрее: врачи поставили срок до 20 сентября. В отчаянии родители Захры обратились в Nargis Fund.
И сейчас Nargis Fund объявляет официальный сбор денег для помощи Захре.
- Мы открыли счет на имя матери девочки для обеспечения прозрачности сборов. Еженедельно мы будем предоставлять общественности всю отчетность, связанную с денежными поступлениями на этот счет. Мы просим всех неравнодушных людей помочь Захре выжить. Пожалуйста, не проходите мимо! У малышки есть шанс на выздоровление и счастливое детство! – говорят представители фонда.
Мы также присоединяемся к просьбе о помощи Захре Садиевой. Ниже мы публикуем все необходимые скрины медицинских документов, а также банковские реквизиты.
Да не оскудеет рука дающего!
1news.az
banner

Советуем почитать