• пятница, 29 Марта, 16:00
  • Baku Баку 14°C

Тяжелое ДТП в Новханы: погибли двое детей (Обновлено)

09 августа 2017 | 11:20
Тяжелое ДТП в Новханы: погибли двое детей (Обновлено)
На территории Абшеронского района минувшей ночью произошло тяжелое ДТП.
Как сообщает АПА, на дороге Новханы-Бинагади столкнулись 2 автомобиля Mercedes и «ВАЗ-2106». В результате аварии погибли 2 ребенка – 6-летняя Гюльчохра Сеидова и 2-месячный Мехрам Сеидов. Еще 5 человек – Мехман Сеидов (1980 г.р.), Кенуль Сеидова (1988 г.р.), Ляман Махмудзаде (1992 г.р.), Ламия Махмудзаде (1992 г.р.) и Мехдихан Векилов (1978 г.р.) госпитализированы с различными травмами.
По словам очевидцев ДТП, авария произошла по вине одного из водителей Mercedes. По утверждениям свидетелей, управляемый нетрезвым водителем автомобиль выехал на встречную полосу, чем и создал аварийную ситуацию.
Водитель задержан. Выясняются обстоятельства происшествия.
***
МВД распространило информацию в связи с ДТП в поселке Новханы, в результате которого погибли два человека.
Как сообщает АПА со ссылкой на сайт ведомства, 8 августа около 20.00 автомобиль «ВАЗ-2106», за рулем которого находился житель поселка Мехман Сеидов, столкнулся с автомобилями марки Mercedes, которыми управляли житель города Баку Эльчин Гасымов и уроженец Губадлинского района Надир Гасангулиев.
В результате аварии пассажиры управляемого М.Сеидовым автомобиля малолетние Гюльчохра и Мехрам скончались на месте происшествия.
Сам водитель «ВАЗ-2106» и другой его пассажир, водитель автомобиля Mercedes Н.Гасангулиев и 2 его пассажира, а также водитель другого Mercedes Э.Гасымов и один его пассажир госпитализированы.
По факту ведется расследование.
banner

Советуем почитать