• вторник, 23 Апреля, 12:04
  • Baku Баку 24°C

Дэвид Копперфильд женится на 28-летней супермодели

09 января 2014 | 14:15
Дэвид Копперфильд женится на 28-летней супермодели
Обладатель звезды на аллее славы в Голливуде за развитие театра иллюзионист Дэвид Копперфильд объявил о своей помолвке – избранницей мага стала 28-летняя супермодель Хлоя Госселин, которая в апреле 2010 года родила ему дочь Скай.
Дэвид на протяжении года скрывал, что является не только звездой мирового масштаба, но и отцом маленькой девочки, и только в августе 2011 года New York Post сообщил о годовалой дочке Копперфильда Скай. О своей помолвке иллюзионист рассказал тоже между делом – в недавнем интервью о своем романе с Клаудией Шиффер он случайно проронил фразу о том, что его сердце уже давно занято моделью Хлоей Госселин, с которой он обручен.
Напомним, известный фокусник ни разу не состоял в официальном браке. Самым громким романом иллюзиониста считаются отношения с моделью Клаудией Шиффер, с которой он расстался спустя шесть лет. Остальные спутницы фокусника также являлись моделями, но до свадьбы так и не доходило. С Хлоей Дэвид встречается уже шесть лет, но несмотря на рождение дочери, оформлять отношения не спешил. Сейчас семейство живет в Копперфильд Бее, на острове в Карибском море, который принадлежит 57-летнему иллюзионисту.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать