• пятница, 29 Марта, 03:22
  • Baku Баку 7°C

Азербайджанские военные на «Международных армейских играх» значительно превзошли армянскую команду – Минобороны

07 августа 2017 | 13:42
Азербайджанские военные на «Международных армейских играх» значительно превзошли армянскую команду – Минобороны

В рамках «Международных армейских игр - 2017» военнослужащие Азербайджана во всех направлениях значительно превосходят представителей Армении.
Об этом в ответ на запрос Report заявили в Министерстве обороны Азербайджана.
Было отмечено, что успешное выступление азербайджанских военнослужащих на проходящих в рамках «Международных армейских игр - 2017» соревнованиях является результатом внимания и заботы, оказываемых Вооруженным силам Азербайджана на уровне руководства страны.
«Нас радует тот факт, что наши военнослужащие, испытавшие свои силы в различных соревнованиях, добились высоких результатов среди представителей 28 стран.
Один из самых отрадных моментов заключается в том, что по результатам предварительного этапа игр азербайджанские военнослужащие во всех направлениях значительно превзошли армянскую команду.
Особо отметим, что наши танкисты, снайперы и артиллерийский состав показали результаты, в разы превзошедшие показатели армянских военнослужащих. Это является показателем боевой готовности наших военнослужащих, их профессионализма, знаний и навыков», - отметили в Министерстве обороны Азербайджана.
banner

Советуем почитать