• пятница, 19 Апреля, 15:21
  • Baku Баку 25°C

Бабушка-убийца: «Я надеялась, что люди подумают, что мою внучку убили джинны»

04 августа 2017 | 13:06
Бабушка-убийца: «Я надеялась, что люди подумают, что мою внучку убили джинны»
Стали известны новые результаты расследования убийства 6-дневной Мяляк Шаиг гызы Нуруллаевой, произошедшего в селе Даргуба Лянкяранского района Азербайджана.
Как сообщил 1news.az источник в правоохранительных органах, близкий к следствию, Атифа Нуруллаева, бабушка девочки, признавшаяся в убийстве внучки, будет направлена на судебно-психиатрическое обследование.
«На допросе женщина, несколько раз проткнувшая девочку большой иглой и бросившая ее труп в колодец, заявила следующее: «Я надеялась, что люди поверят, что внучку убили джинны».
Это заявление звучит, по меньшей мере, странно, поэтому врачи установят, действительно ли женщина так думает, или заявление о джиннах – это лишь симуляция психического расстройства с целью избежать тюремного заключения», - отметил источник.
Он также подчеркнул, что женщина задержана.
В свою очередь, в прокуратуре Лянкяранского района 1news.az эту информацию прокомментировать отказались, сославшись на тайну следствия.
Расследование продолжается.
Напомним, что тело Мяляк Нуруллаевой, о пропаже которой сообщили родители, было найдено в крытом колодце на территории села. Ранее бабушка младенца назвала причиной преступления то, что это была уже вторая девочка в семье, а она хотела рождения мальчика.
banner

Советуем почитать