• пятница, 26 Апреля, 13:57
  • Baku Баку 23°C

Путин отказался тренировать сборную России по футболу

04 августа 2017 | 12:38
Путин отказался тренировать сборную России по футболу
Президент России Владимир Путин в беседе с главой муниципального образования Черемхово Иркутской области Вадимом Семеновым заявил, что не будет тренировать сборную страны по футболу.
Глава государства решил узнать мнение чиновника насчет успешности выступления российской национальной команды на домашнем чемпионате мира. Семенов дал пессимистичный прогноз.
«Честно? Плохо», - высказал свою точку зрения глава муниципального образования. Президент не согласился со своим гостем. «Почему это плохо-то? Почему это пессимизм (такой)? Может быть, не выиграем, но почему будем плохо играть-то?», - сказал Путин, передает ИТАР-ТАСС.
В ответ Семенов выразил мнение, что российские футболисты «заиграют», только если тренером станет сам президент. «Нет. Каждый должен заниматься своим делом. Давайте будем все-таки надеяться на то, что ребята <...> будут стараться», - сказал Путин, выразив надежду на достойную игру российских футболистов.
Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге, передает Lenta.ru.
banner

Советуем почитать