• вторник, 16 Апреля, 19:40
  • Baku Баку 18°C

«Карабах» впервые в истории азербайджанского футбола вышел в плей-офф Лиги чемпионов (Видео)

01 августа 2017 | 23:07
«Карабах» впервые в истории азербайджанского футбола вышел в плей-офф Лиги чемпионов  (Видео)
Агдамский «Карабах» впервые в своей истории сыграет в плей-офф Лиги чемпионов.
Как сообщает 1news.az, агдамский клуб в ответном матче третьего квалификационного раунда в гостях обыграл молдавский «Шериф» со счетом 2:1.
В первом тайме на третьей добавленной минуте счет открыл Дино Ндлову. А на 86-й минуте Мичел неотразимо пробил головой после подачи Анси Аголли.
На 94-й минуте Бадибанга точно реализовал пенальти, назначенный за нарушение со стороны Рашада Садыхова в собственной штрафной.
Таким образом «Карабах» проходит в дальше, и теперь агдамцы находятся в шаге от группового этапа Лиги чемпионов. Соперник «Карабаха» по плей-офф станет известен в пятницу.