• четверг, 28 Марта, 16:59
  • Baku Баку 16°C

Партия Эрдогана открывает представительство в Азербайджане

31 июля 2017 | 18:59
Партия Эрдогана открывает представительство в Азербайджане
Партия справедливости и развития, первое зарубежное свое представительство открывшая в Брюсселе, планирует сделать то же еще в шести странах, в том числе в Азербайджане, сообщает Ahaber.
Такое решение было принято на собрании Центрального исполнительного совета партии под председательством Эрдогана. Уже запущен процесс повсеместного открытия названных представительств. Первоначально появятся они в Азербайджане, в западноевропейских и балканских странах, а также в Америке, передает Haqqin.az.
Особое значение придается будущему представительству в Германии, поскольку там проживает многочисленная турецкая диаспора.
Представительства призваны способствовать укреплению связей турецких экспатов и иммигрантов с их родиной, а кроме того, выступать с контрпропагандой гюленовской FETÖ. Еще же они будут оказывать помощь в организации различного рода протурецких акций за рубежом, дабы избежать впредь неприятных инцидентов, какие, к примеру, имели место в Нидерландах накануне прошлогоднего референдума в этой стране .
banner

Советуем почитать