• пятница, 29 Марта, 13:34
  • Baku Баку 14°C

Президент Ильхам Алиев принял председателя Палаты представителей штата Аризона

31 июля 2017 | 14:18
Президент Ильхам Алиев принял председателя Палаты представителей штата Аризона
31 июля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял председателя Палаты представителей штата Аризона США Джавана Меснарда.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, отметив, что он уже несколько дней находится в Азербайджане, ознакомился с Баку и нашими регионами, председатель Палаты представителей американского штата Аризона Джаван Меснард сказал: «Очень рад находиться в Вашей чудесной стране. Азербайджан - очень красивая страна. Я здесь впервые. Люди повсюду демонстрируют дружелюбие и гостеприимство. Вернувшись в США, я со всеми поделюсь своими впечатлениями». Джаван Меснард сообщил, что большинство законодателей штата Аризона много слышали об Азербайджане.
Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что посещение гостем Баку и регионов поможет получить более обширную информацию о нашей стране. Глава государства отметил, что осуществление частых визитов из США в Азербайджан важно с точки зрения расширения контактов между людьми и более близкого знакомства наших народов, и это будет также служить делу укрепления сотрудничества между нашими странами. Президент Ильхам Алиев сказал, что двусторонние отношения между Азербайджаном и США в области политики, экономики, энергетики, безопасности, а также сотрудничество нашей страны с отдельными американскими штатами находятся на очень хорошем уровне.
Подчеркнув в то же время, что в некоторых регионах США общественность не обладает полноценной информацией о нашей стране, глава государства отметил значение более широкого распространения правды об Азербайджане.
banner

Советуем почитать