• четверг, 28 Марта, 23:16
  • Baku Баку 13°C

В Азербайджане обнаружено странное существо, похожее на «человека-обезьяну» (Видео)

29 июля 2017 | 14:23
В Азербайджане обнаружено странное существо, похожее на «человека-обезьяну» (Видео)
Испанское издание La Gran Epoca, ссылаясь на публикацию в одной из групп соцсети Вконтакте, опубликовало видео странного существа, обнаруженного на территории Азербайджана.
Существо, напоминающее что-то среднее между обезьяной и человеком, невысокого роста, сначала сидит неподвижно, а затем начинает передвигаться по комнате вприпрыжку. При этом оно издает звуки, похожие на звуки, издаваемые мартышками. Однако ни на один из видов обезьян это существо не похоже.
Находящиеся в это время в комнате люди говорят на двух языках - азербайджанском и языке похожем на фарси. Мужчина на видео ласково говорит с существом.
Судя по его спокойной реакции, это удивительное создание его совершенно не пугает. В то же время установить подлинность данного видео не представляется возможным. Также сложно установить, когда именно была сделана запись.
Следует отметить, что видео было загружено в соцсеть Вконтакте 11 июня на странице сообщества «Группа 51», которая, как указано в описании, посвящена мистике и паранормальным явлениям.
1news.az
banner

Советуем почитать